평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
해치평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5

부부의 세계평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 2.5
태종 이방원평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
고기서 고기평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0