평가한 작품들


기생충평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.0