영화
평가
1326
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
툼레이더평가함 ★ 3.0
사랑 이야기평가함 ★ 3.5
챔피언평가함 ★ 3.5
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0

곤지암평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
12 솔져스평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
허리케인 하이스트평가함 ★ 3.0