시리즈
평가
298
애니멀 킹덤 시즌 3평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
결혼백서평가함 ★ 1.5
변혁의 사랑평가함 ★ 2.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
블랙평가함 ★ 3.0
고스트 닥터평가함 ★ 2.0
최강 배달꾼평가함 ★ 2.0

일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0

맨투맨평가함 ★ 2.5
불가살평가함 ★ 3.0
화유기평가함 ★ 2.5
초콜릿평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.0

바람이 분다평가함 ★ 3.0