평가한 작품들

빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 2.0

주술회전평가함 ★ 4.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
무한 도전평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 1.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 1.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5