평가한 작품들

본 얼티메이텀평가함 ★ 1.0
파괴된 사나이평가함 ★ 1.0
앤트 불리평가함 ★ 1.0
수취인불명평가함 ★ 1.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 1.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0
터미네이터평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
라운더스평가함 ★ 1.0

주유소 습격사건평가함 ★ 1.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 1.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
나의 그리스식 웨딩평가함 ★ 1.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
채플린평가함 ★ 1.0
아이언맨평가함 ★ 1.0

만추평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 1.0