시리즈
평가
145
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 4.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 4.0