평가한 작품들
부산행평가함 ★ 3.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

친구2평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0