평가한 작품들
팬도럼평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 5.0
메이킹 패밀리평가함 ★ 3.0
신 보보경심평가함 ★ 3.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 4.0
바운티 헌터스: 현상금사냥꾼평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 5.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
도묘필기: 제국의 서막평가함 ★ 3.0
황후화평가함 ★ 5.0
화피평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

곤지암평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 5.0
레드 라이딩 후드평가함 ★ 4.0
디어 존평가함 ★ 4.0