평가한 작품들
마카담 스토리평가함 ★ 0.5
프로메테우스평가함 ★ 5.0
4등평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 1.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 2.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 1.0
레미제라블평가함 ★ 0.5
도가니평가함 ★ 2.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
스티브 잡스평가함 ★ 4.0