시리즈
평가
163
교양반아: 햇살은 내 곁에평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 1.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0