평가한 작품들
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
리퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 3.5
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 3.5
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 4.0