시리즈
평가
36
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
카틀라평가함 ★ 3.5
서번트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 캡쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 버드평가함 ★ 3.5
메이어 오브 킹스타운 시즌 1평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
아우터 레인지 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5
렉티파이 시즌 4평가함 ★ 5.0
렉티파이 시즌 3평가함 ★ 5.0
렉티파이 시즌 2평가함 ★ 5.0
렉티파이 시즌 1평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
레프트오버 시즌 3평가함 ★ 4.0
레프트오버 시즌 2평가함 ★ 4.0