평가한 작품들

테이큰평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0