평가한 작품들

터미널평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
코멧평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
멋진 하루평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
스파이 브릿지평가함 ★ 4.5
마인드 헌터평가함 ★ 1.5
코코평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0