평가한 작품들

트리거평가함 ★ 1.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0