홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어쩔수가없다
평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 4.0
F1 더 무비
평가함 ★ 2.5
사흘
평가함 ★ 0.5
소울메이트
평가함 ★ 3.5
엘리멘탈
평가함 ★ 3.0
서울의 봄
평가함 ★ 4.5
십개월의 미래
평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날
평가함 ★ 2.0
연애 빠진 로맨스
평가함 ★ 2.5
자백
평가함 ★ 3.0
노팅 힐
평가함 ★ 0.5
서치
평가함 ★ 3.5
히든 피겨스
평가함 ★ 4.0
아뉴스 데이
평가함 ★ 3.0
내 어깨 위 고양이, 밥
평가함 ★ 2.5
침입자
평가함 ★ 0.5