평가한 작품들
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
우아한 거짓말평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 0.5- 오 브라더, 오 시스터!평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
동탁적니평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 5.0
오늘평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
신기전평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 2.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0