영화
평가
151
라따뚜이평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5

해바라기평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0

황산벌평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 2.5

집으로...평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0