시리즈
평가
300
꽝 스킬 《나무 열매 마스터》 ~스킬의 열매(먹으면 죽는다)를 무한히 먹을 수 있게 된 건에 대하여~평가함 ★ 3.5
미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 3.0
귀족 전생 ~축복받은 태생으로 최강의 힘을 손에 넣다~평가함 ★ 4.0
안드로이드는 경험인 수에 들어가나요??평가함 ★ 3.5
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.0
미카도노 세 자매는 의외로 쉽다평가함 ★ 3.5
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 3.5
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
우주를 줄게평가함 ★ 1.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
아빠는 영웅, 엄마는 정령, 딸인 나는 전생자.평가함 ★ 3.0
믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 3.5
야생의 라스트 보스가 나타났다!평가함 ★ 4.0
기계 인간 마리평가함 ★ 3.5
무직의 영웅 ~스킬 따위는 별로 필요하지 않았다만~평가함 ★ 3.5
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다 Season 2평가함 ★ 4.0
마왕학원의 부적합자 Ⅱ ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~ Part 2평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
누난 내게 여자야평가함 ★ 0.5
티어문 제국 이야기 -단두대에서 시작하는 황녀님의 전생 역전 스토리-평가함 ★ 4.0