시리즈
평 가
128
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 5.0
덕후의 딸평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0