영화
평가
119

부당거래평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
좀비딸평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 3.0
시 네마 천국평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0