평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
호조평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0

패밀리 맨평가함 ★ 3.5

대가족평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0