평가한 작품들


이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.0