평가한 작품들

쓰리, 몬스터평가함 ★ 3.0
세척평가함 ★ 3.0
데드 링거평가함 ★ 3.5
오버워치 : 일어나요!평가함 ★ 3.0
오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 3.5
오버워치 : 영웅평가함 ★ 3.5
오버워치 : 용평가함 ★ 3.5
오버워치 : 잠입평가함 ★ 3.5
오버워치 : 심장평가함 ★ 3.5
오버워치 : 소집평가함 ★ 3.0
오버워치: 명예와 영광평가함 ★ 3.5
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 1.5
메간평가함 ★ 2.5

잠평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5

그때 그사람들평가함 ★ 3.5

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
자전거 도둑평가함 ★ 3.5
망각의 삶평가함 ★ 4.0

거미집평가함 ★ 3.5