시리즈
평가
58
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 2.0

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
도쿄 에어포트 ~도쿄공항 관제보안부~평가함 ★ 2.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 2.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
하나씨의 간단요리평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0