평가한 작품들

원 데이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 4.5
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0