평가한 작품들
극비수사평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 2.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
푸시평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 1.0