평가한 작품들
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 5.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0