영화
평가
777
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
호산나평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
푸파리아평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5

동사서독 리덕스평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 3.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
두 개의 방평가함 ★ 2.5
첫여름평가함 ★ 3.0
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
엘도라도평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
피식자들평가함 ★ 2.5
오! 갈릴레오평가함 ★ 3.5