평가한 작품들

어바웃 타임평가함 ★ 2.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 2.0
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0

파리넬리평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0