평가한 작품들
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5