평가한 작품들

논스톱평가함 ★ 4.0
에이트 빌로우평가함 ★ 4.5
아마데우스평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.5

색, 계평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 3.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 2.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 0.5
스파이더맨 2평가함 ★ 0.5
변호인평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 3.5