평가한 작품들
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가 함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0