평가한 작품들

캐롤평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.0