시리즈
평가
147
구해줘평가함 ★ 4.0
악귀평 가함 ★ 4.0
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.0
선산평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
타마코마켓평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 부적평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0

코우노도리평가함 ★ 2.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 2.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0