평가한 작품들

칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 1.5

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
총을 든 스님평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
쁘띠 마망평가함 ★ 3.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0