평가한 작품들
피크닉평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 1.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 1.5

나루토 - 대흥분! 초승달 섬의 애니멀 소동평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 0.5
송곳니평가함 ★ 4.0
공기인형평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 2.5
밀레니엄 맘보평가함 ★ 4.0
수집가평가함 ★ 3.5
해변의 폴린평가함 ★ 3.5
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 2.0