시리즈
평가
131
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
나루토 4기평가함 ★ 5.0
나루토 3기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
나루토 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
나루토 5기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0