평가한 작품들
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5

붉은 돼지평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
큐브 2평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 2.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5

아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.5
블랙 스완평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
핸콕평가함 ★ 3.0