시리즈
평가
43
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0