평가한 작품들
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 1.0
레드평가함 ★ 1.0
8 마일평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5
트로이평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0