평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0

내 이야기평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0