평가한 작품들

모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5

이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
오은영 리포트 – 결혼 지옥평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5