시리즈
평가
39
효리네 민박평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
로스트 룸평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
가시나무새평가함 ★ 3.0
부활평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
투명인간 최장수평가함 ★ 5.0