평가한 작품들


권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.5
101 달마시안평가함 ★ 3.0
푸시평가함 ★ 2.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 2.0
1408평가함 ★ 1.5
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 1.5
신부 수업평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 1.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 0.5

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
고백평가함 ★ 2.5
타잔평가함 ★ 2.0
101마리 강아지 2 : 패치의 런던 대모험평가함 ★ 2.0
체인질링평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
청담보살평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.0