평가한 작품들
로봇수사대 K캅스평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.5

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 4.0
사조영웅전 2008평가함 ★ 4.5
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
샤크 시즌 1평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
고쿠센평가함 ★ 4.0
GTO 2012평가함 ★ 4.0
원피스 3기평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 2.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.5