시리즈
평가
96

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
겐지 이야기 천년기 Genji평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 3.5
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 3.0
나루토 3기평가함 ★ 5.0
나루토 2기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 3.5
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
보노보노평가함 ★ 3.0
파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5