시리즈
평가
34
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
도슨의 청춘일기 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
아내가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
사랑은 기적이 필요해평가함 ★ 2.5
직장인들평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0