시리즈
평가
88
북극성평가함 ★ 1.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.5
테헤란 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0